Saint Peter'S Bay Barbados
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis nos quartos | Piscina Piscina ao ar livre | Praia particular Acesso à praia |
| Fitness/Academia Centro de fitness | Atividades esportivas Campo de golfe Serviço de cavalgadas Mergulho Snorkeling Caminhada | Refeições no local Restaurante Lanchonete na piscina |
| Instalações para reuniões Espaço para reuniões/ banquetes | Amigo das crianças Cardápio especial | Café da manhã Café da manhã no quarto |
Saint Peter'S Bay Barbados Apartamento fica na área turística privilegiada, a uma distância de 4.9 km do Vale Welchman Hall e a uma distância aproximada de 5 minutos a pé dos Barbados Wildlife Reserve. Com um terraço, este apartamento premiado também dispõe de uma piscina para o relaxamento final dos hóspedes.
Uma localização primordial oferece acesso grátis à praia arenosa bonita. Se encontra a uma distância aproximada de 20 minutos caminhando de St Nicholas Abbey.
Este apartamento oferece aos hóspedes varanda, terraço e uma área de estar e vista para o mar. Além disso, chuveiro estão disponíveis.
Melhore a sua estadia com a kitchenette de apartamento Saint Peter'S Bay Barbados, equipada com refrigerador para seu conforto. O ponto de ônibus mais próximo do apartamento Saint Peter'S Bay Barbados é a Tina, que fica a cerca de 800 metros de distância. Para os entusiastas do fitness, são providenciadas aulas de ioga.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Grantley Adams33 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Cofre
- Portaria
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Elevador
- Câmbio monetário
- Detectores de fumaça
- Estação de recarga para veículos elétricos
- Extintores de incêndio
- Acesso com a chave
Refeições e bebidas
- Cozinha compartilhada
- Chaleira
- Secador
- Café da manhã no quarto
- Restaurante
- Lanchonete na piscina
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Acesso à praia
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeiras
- Sacada ensolarada
- Área de jardim
- Centro de fitness
- Mergulho
- Snorkeling
- Caminhada
- Serviço de cavalgadas
- Campo de golfe
- Piscina com vista
Serviços
- Traslado pago do aeroporto
- Serviço de quarto
- Aluguel de carro
- Lavanderia
- Limpeza a seco
- Assistência de tours/Passagens
- Serviço de compras
- Bebida de boas vindas
- Espaço para reuniões/ banquetes
No quarto
- Wi-Fi grátis nos quartos
- Ar condicionado
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
- Serviço de passar roupa
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- Babá/Serviços para os hóspedes com crianças
- Cardápio especial
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
- Não há berços disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto deste apartamento premiado Saint Peter'S Bay Barbados?
Os hóspedes deste apartamento premiado Saint Peter'S Bay Barbados podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Sir Frank Hutson Sugar Museum, localizados à cerca de 6 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Mural de Speightstown (a 1.1 km) bem como Tides Gallery (a 3.6 km). - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Saint Peter'S Bay Barbados?
O preço da reserva do apartamento Saint Peter'S Bay Barbados é $700. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno do alojamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Grandene's Bar & Bistro, o bar de grelhados nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha Caribische, convenientemente situado a 200 metros do alojamento. Além disso, eles podem experimentar Bombas Beach Bar, que é especializado em pratos da cozinha Caribische, convenientemente encontrada a apenas a cerca de 5 minutos de distância caminhando da propriedade. - ❓
Apartamento tem ligação à Internet?
Sim, apartamento oferece Wi-Fi nos quartos. - ❓
Este apartamento premiado Saint Peter'S Bay Barbados dispõe de uma cozinha?
Sim, este apartamento premiado Saint Peter'S Bay Barbados dispõe de kitchenette. - ❓
O apartamento Saint Peter'S Bay Barbados tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento Saint Peter'S Bay Barbados possui piscina.